Новости компании»Новости ООО "ЮМАН"»Холдинг “ЮМАН” проводит конкурс на лучший слоган!

Холдинг “ЮМАН” проводит конкурс на лучший слоган!

21 мая 2019

ВНИМАНИЕ‼
Холдинг “ЮМАН” проводит КОНКУРС на ЛУЧШИЙ СЛОГАН! 📢📢Приз – 50 000,00 рублей!
👉🏻До 25 мая 2019г. присылайте не более 3-х вариантов слоганов от одного участника 📩 на электронную почту uman@avize.ru или заполните специальную форму на официальном сайте Холдинга «ЮМАН»: uman-ugra.ru/konkurs/ 
✍ Слоган должен быть: 
✅оригинальным, кратким и запоминаемым 
✅ содержать не более 7 слов (чем меньше, тем лучше) 
✅ быть грамотным и логичным 
✅ отражать миссию компании и максимально соответствовать направлениям деятельности Холдинга «ЮМАН» 
✅формировать позитивный имидж 
✅не содержать сленговых выражений и фраз 
✅быть уникальным (нигде и никем ранее не использоваться) 

💰 01 июня 2019 года компетентное жюри конкурса определит победителя. Состав жюри:  

1.Ярослав Михайлович Лупунчук – учредитель многопрофильного холдинга «ЮМАН». Высшее образование по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов» (ТюмГНГУ). Повышал свою профессиональную квалификацию по программам: Экологическая безопасность при работах с отходами производства и потребления» (г. Москва), «Судебная экспертиза в области экологии» (г. Москва), принимал участие в семинарах по теме «Охрана окружающей среды» в Германии и Швейцарии. 

2.Наталья Евгеньевна Худякова – главный редактор журнала «Экология производства» в Издательстве «Отраслевые ведомости» (г.Москва). Окончила НИТУ «МИСиС», инженер-эколог.

3.Роман Поздеев – известный бизнес-тренер, психолог, коуч спикеров форума «Трансформация». 
Победитель премии Trainings 2017 в номинации «Приз зрительских симпатий», финалист Всероссийского конкурса The Best in T&D номинация «Тренер личностного роста». Приглашенный спикер мастер-классов центральных ВУЗ’ов страны: ИТМО, РАНХиГС, РГПУ им.Герцена, ЛГУ им.Пушкина, НИУ МЭИ. Образовательные проекты для подростков, в том числе социальные, для детей из детских домов и КДН. Автор книги “Маленькие принципы больших публичных выступлений”. Личное тренерство с собственниками бизнеса, спортсменами, артистами. 

4. Владимир Михайлович Алеников — российский и советский кинорежиссёр, писатель и поэт-переводчик, киносценарист и продюсер, секретарь правления Союза кинематографистов России. 
В 1966-1967 г. учился на французском отделении филологического факультета Ленинградского университета, в 1972 заочно окончил режиссерский факультет ЛГИТМиКа, в 1975 — студию драматургов А. Арбузова и С. Алешина. Работал учителем словесности, поэтом-переводчик. В семидесятых годах создал любительскую киностудию «Литфильм», где и сделал свои первые фильмы. В кино получил известность как автор ряда сюжетов киножурнале «Ералаш» (призер Всесоюзного кинофестиваля в Таллине, 1981). 
В начале 1990-х около пяти лет провел в Голливуде, два года преподавал режиссуру в Лос-Анджелесском университете. В Голливуде он снял «Время тьмы» с Джорджем Сигалом и Тамарой Таной в главных ролях. Последние российские картины — лирическая комедия «Улыбка Бога, или Чисто одесская история» (2008 г.) и короткометражная драма «Полёт бабочки» (2011 г.). Последняя американская картина “Голливудский мусор” (2012 г.) Кроме этого Алеников постоянно работает как писатель, пишет в самых разных жанрах, и для взрослых, и для детей. 

‼‼Все подробности о конкурсе, а также информацию о Холдинге «ЮМАН» вы найдете на сайте uman-ugra.ru/konkurs

Автор:

Нам доверяют
ООО НПЦ ЮМАН
позвонить