Новости компании»Новости ООО "ЮМАН"»Холдинг “ЮМАН” принял участие в посадке деревьев

Холдинг “ЮМАН” принял участие в посадке деревьев

5 июня 2019

02 июня жители и коллективы предприятий города Сургута на Аллее Предпринимателей высадили 25 тысяч саженцев сибирской лиственницы.

Инна Логвиенко, организатор посадки леса, поприветствовала гостей: “Сегодняшнее мероприятие стало результатом мероприятия – Аллея Предпринимателей. Сначала мы посадили 100 деревьев, 177, затем 270. А в этом году экологи предложили посадить лес из двадцати пяти тысяч саженцев, потому что на это мероприятие приедут сотни людей. Мы согласились, обсудили детали, выбрали территорию, это живописное место”.

От лица Правительства округа участников общегородской акции поприветствовала заместитель Губернатора Галина Максимова: “Я очень люблю сургутян, потому что они – энерджайзеры, могут не только зажечь, они сами активно участвуют в реализации разных проектов, строят планы. Вы – большие молодцы! И сегодня в вашем городе неслучайно стартует региональный проект “Сохранение уникальных водных объектов национального проекта “Экология”. Ведь каждый водный объект – уникален, вне зависимости от того, посещаем мы его или нет. Он – частица природы. И мне приятно, что вы пришли с детьми, вы своим участием показываете своё отношение к сохранению природы”.

Сотрудники Холдинга “ЮМАН” и их члены семей участвовали в данной экологической акции.  Мы считаем, что воспитывать подрастающее поколение нужно экологически осознанными и грамотными. 

Интервью Генерального директора Холдинга “ЮМАН” Лупунчук Маргариты Юрьевны каналу “Россия Югория”

Видеоматериал взят с сайта телеканала “Россия Югория” http://www.ugoria.tv/

Автор:

Нам доверяют
ООО НПЦ ЮМАН
позвонить